Aston Martin Uptown Toronto

Aston Martin Uptown Toronto

我们的团队

我们的“阿斯顿·马丁 Uptown Toronto ”知识水平高、富有激情,以高水平的专业经验竭诚为您服务。无论是购买全新或二手阿斯顿·马丁汽车、预约阿斯顿·马丁特许汽车养护服务或购买与安装阿斯顿·马丁原装零件,我们都将随时为您帮助。

James Davidson

General Manager – Uptown Toronto
1.905.417.1170 jdavidson@grandtouringautos.com

Oscar Salvendy

Group Director - Pre-Owned
1.416.530.1366 osalvendy@grandtouringautos.com

Sandra Liem

Marketing Manager
1.866.788.5631 sliem@grandtouringautos.com

Joey Zhou

Aston Martin Sales Specialist
1.877.730.7644 jzhou@grandtouringautos.com

Alek Ackerman

Aston Martin Sales Specialist
1.877.730.7644 aackerman@grandtouringautos.com

James Williams

Aston Martin Service Manager
1.877.736.8047 jwilliams@gtamaple.com

Henry Lau

Aston Martin Technician
1.877.736.8047

Reza Azizi

Aston Martin Technician
1.877.736.8047

230 Sweetriver Boulevard

Vaughan, Ontario, L6A4V3

销售: 905-417-1170 汽车养护: 905-417-1549 二手車: 905.417.1170 零件: 905-417-2991

电子邮件: jdavidson@grandtouringautos.com

营业时间